Массажер для глаз Takasima M-2203: функции, применение, преимущества

Массажер для глаз Takasima M-2203 способствует снятию стресса, напряжения, стимулирует активную циркуляцию крови. Незаменим для водителей, людей, работающих за компьютером.

Массажер для глаз Takasima M-2203
Портативный массажер для глаз Takasima M-2203

Напряженная работа за компьютером и с бумагами, долгий просмотр телевизора приводит к перенапряжению и усталости глаз, что вызывает снижение зрения, неприятные ощущения, воспаления. Иногда симптомы распространяются и на головные боли, морщины вокруг глаз, увеличение синяков под ними.

Как улучшить зрение?

В первую очередь следует заняться собственным здоровьем. Нужны прогулки на свежем воздухе, полноценный сон, правильное питание, занятия спортом. Тем не менее, отличные результаты для здоровья показывает использование современного массажера для глаз Takasima M-2203.

Основное действие массажных очков направлено на полное расслабление, отдых, улучшение циркуляции крови и питания, позволяющей быстрее восстановить функционирование глаз.

Внешний вид

Это один из немногих массажеров, который не только многофункциональный, но и прекрасно выглядит. На выбор есть несколько оттенков: белый, синий и зеленый, чтобы каждый смог выбрать на свой вкус. Черная окантовка подчеркивает их стильность, уменьшает загрязнение и сохраняет надолго привлекательный внешний вид.

Благодаря комфортной резинке может одеваться любым человеком. Держится на голове отлично, не слишком передавливает, но в тоже время не дает массажеру спадать.

Функции массажа

Массажера для глаз Takasima M-2203 оснащен функциями нескольких видов массажей:

  • Компрессионный — периодическое уменьшение и увеличение давления на глаза в определенном ритме.
  • Вибрация — осуществляться с разной интенсивностью и является основным воздействием.
  • Магнитная терапия — способствует увеличению результативности и позволяет добиться положительного эффекта в минимальные сроки.
  • Музыкальная терапия – в аппарат встроена возможность воспроизводить музыку. Спокойная мелодия позволяет расслабиться и полноценно окунуться в процедуру.
  • Тепловая терапия – использование повышенной температуры. Большинство восстановительных процессов в организме идет намного быстрее при высокой температуре.

Все эти функции можно включить одновременно или же использовать одну из наиболее комфортной, приятной и полезной. На каждую функцию имеется несколько уровней по степени интенсивности. Даже после привыкания к низкой интенсивности массажера можно увеличить уровень и продолжить получать такую же пользу.

Преимущества

Массажер позволяет:

  • снять воспаление, дискомфорт, усталость и стресс глаз
  • избавить от головной боли и напряжения
  • расслабить после тяжелого рабочего дня
  • убрать синяки, мелкие морщины и улучшить питание кожи вокруг глаз
  • улучшить зрение даже при серьезных хронических заболеваниях (астигматизм, миопия, амбиопия)

Массажер — отличный подарок для любого человека. Теперь многие заболевания глаз можно предотвратить, именно поэтому лучше начинать использовать массажер раньше, пока организм в порядке.

Применение

Для проведения процедуры необходимо заранее подготовить спокойное место с полной тишиной без людей.

  1. Удалить макияж, снять контактные линзы
  2. Сесть или лечь в удобной позе
  3. Одеть массажер на голову

Проводить процедуру рекомендуется каждый день в одно и то же время в течение 2-х недель.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*